Известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев рассказал о фейковых концертах Макса Барских в россии. Откровения знаменитости прозвучали в интервью для КП.

Алан Бадоев
Алан Бадоев

По словам Алана Бадоева, за последние семь лет Макса очень полюбили в россии.

“Он не похож на их звезд: закрытый в жизни, не звездный, не тусовочный парень, даривший искреннюю силу любви на своих многотысячных концертах. В течение семи лет его хиты пронзали радиоэфиры, и каждый знал его песни наизусть. Для них он был своим. Урон, нанесенный Максом своими обращениями к российской пропаганде, очень глубок. Никто, даже я, не ожидал этого… Его слова безапелляционны, а еще он свободен в своих решениях, чего россиянам не понять никогда. Их держат деньги, карьера, слава… Максим никогда не дорожил этим, для него всегда была важна музыка и свобода. Российские СМИ буквально не знают, как получить его и нивелировать его поступок”, - говорит Алан.

Алан Бадоев и Макс Барских
Алан Бадоев и Макс Барских

Напомним, Алан Бадоев вместе с телеканалом 1+1 собирает материалы для совместного документального фильма под названием "Довга доба". Это документальная история о жизни, мечтах и ​​планах украинцев, последнем дне нашей мирной жизни и начале нового этапа, который начался 24 февраля под звуки бомб и сирен.

Читай также о том, что Макс Барских, у которого россияне похитили песни и разместили на музыкальных платформах поссии, порадовал украинцев новым синглом. Надо сказать, что каждый трек Барских, написанный во время войны – это своего рода результат смыслов, эмоций и переживаний не только самого исполнителя, но и миллионов украинцев по всему миру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой