Популярная украинская актриса, звезда сериала "Женский доктор" Екатерина Тышкевич на своей странице в социальной сети рассказала о том, как себя чувствует. Как известно, актриса уже длительное время страдает от головных болей, причина которых не установлена.

Она сообщила, что к врачу, к которому она хотела попасть в Дании ей предложили попасть на консультацию не раньше октября.

"Отчаяние, гнев, бессилие. Я понимаю, что это лучший центр в Европе, но… Мы не теряли времени, искали и в Украине, по десятому кругу… Обследование, новые взгляды, новые лекарства. Неврологи, психиатры, нейрохирурги. Молитвы, службы в церкви, иконы. Прислушивалась почти ко всем вашим советам, но, к сожалению, не подействовало ни одно новое вмешательство…", — поделилась Тышкевич.

Она добавила, что врачи прописали ей очень токсичный препарат. Прием лекарства ненадолго помог снять боль, однако длительное время его принимать запрещено.

"Пока ждала Данию, нашла еще один очень крутой неврологический институт в Италии, по описанию — то, что надо. Забрасывала их письмами последнюю неделю и имела определенный успех — мне отвечали. Сейчас жду окончательного подтверждения от главного профессора института и очень надеюсь, что скоро отправлюсь туда", — рассказала артистка.

Напомним, что знаменитость страдает от неопределенного диагноза уже 8 лет. Когда в Украине началась война состояние Тышкевич ухудшилось и она перестала вставать с постели.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой