Американская актриса и модель Аманда Сейфрид любит как строгие штаны, так и джинсы-бойфренды, а также предпочитает спортивный стиль. При этом звезде подходят и короткие обтягивающие платья. Она умело сочетает сложные аксессуары с простыми вещами, поэтому поклонникам очень нравится ее стиль.

Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид

Недавно Аманда Сейфрид дала обширное интервью одной из самых авторитетных газет США – Los Angeles Times. Номинантка на премии "Золотой глобус" и "Оскар" рассказала о своей новой роли в сериале The Dropout.

Материал сопутствует серии атмосферных черно-белых кадров. В объективе звездного фотографа Дэвида Ялкина Аманда позирует в мини-юбке черного цвета и блузке с пышными рукавами новой капсульной коллекции украинского бренда Elena Burenina.

Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид

«Специально для шоу-рума на New York Fashion Week я сделала капсульную коллекцию The Kiss. Белая рубашка со следом помады на ячейке – одна из знаковых вещей этой коллекции. Стилист Виолетта Малахова, сейчас работающая в США, решила поддержать украинские бренды в это сложное время и пригласила у нас вещи для съемки с Амандой. Я благодарна всем, кто сейчас протянул нам руку помощи», - говорит Елена Буренина.

Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид

Напомним, ранее мы писали о том, что с макияжем, что без - Аманда Сейфрид остается очаровательной и прекрасной девушкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой