После нападения российских оккупантов на территорию Украины, украинская певица Ани Лорак бесследно пропала. Вот уже более 5-ти месяцев знаменитость не выходит на ссвязь и не опубликовала в своем Instagram ни единого «сториз» и фото, зато ее дочь – 11-летняя Соня, очень активна.

Мурата Налчаджиоглу с дочерью Софией

Так, на днях выяснилось, что сейчас девочка отдыхает вместе со своим отцом – турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу и его возлюбленной – киевской визажисткой Лилией Реус и ее дочерью в Турции. Судя по фотографиям и видео, семья неплохо проводит время вместе, а так же, что у Сони теперь новая прическа – девочка обрезала длинные волосы и сделала себе каре с челкой – точно такое же, как было когда-то у знаменитой мамы.

Дочь Ани Лорак

Дочь Ани Лорак

В Сети давно заметили, что Соня копирует стиль мамы. Например, на ее аккаунте в TikTok можно найти видео, где девочка с макияжем со стрелками и новой стрижкой красуется перед камерой – просто одно лицо с Ани Лорак.

@soniknomik_offikall

#тёмныйилиблонд

♬ оригинальный звук - ты красотка~🙇🏻‍♀️💗

Именно это можно чаще всего прочесть в комментариях под ее фото.

Дочь Ани Лорак копирует стиль мамы

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно в Сети высмеяли дочь Ани Лорак за широкие брови - "Монобровь ее уродует просто",- писали в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой