Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря телесериалу «Великолепный век», в которой она сыграла супругу султана – Хюррем. Сегодня ее узнают и в Европе, и в странах Азии, она любима и на просторах постсоветского пространства. Каждое ее фото легко набирает до 20 тысяч лайков, а число подписчиков ее аккаунта растет с каждым днем.

мерьем
Мерьем Узерли на Каннском кинофестивале

Не так давно Узерли сменила имидж, отказавшись от длинных локонов. Актриса из «Великолепного века» сделала стильную стрижку, вернув волосам медовый оттенок.

На свежем селфи, которое партнерша Халита Эргенча опубликовала в Instagram, Мерьем предстала в очках с крупной оправой бренда бренда Gucci. Новый аксессуар 38-летняя звезда приобрела не ради моды. Как выяснилось, очки знаменитости понадобились для коррекции плохого зрения. Не забыла Мерьем и о макияже, который подчеркнул ее большие глаза и пышные губы.

СМИ ранее писали, что свое плохое зрение Мерьем Узерли корректирует очками или линзами, если находится на съемочной площадке. С ними она может детально разглядеть любой предмет, не напрягая при этом глаза.

"Я люблю тебя. Восхищаюсь образом султанши", "Она просто супер!!! обожаю!😍", "Красивая", "Очень милое фото получилось", "Прекрасная и божественная 😍", - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мерьем Узерли опубликовала кадры с одной из своих фотосессий, где позировала в шелковой голубой ночнушке на тонких бретельках, лежа в постели. Фотографии Мерьем произвели на поклонников невероятное впечатление. Все восхищались природной красотой актрисы и, по привычке, сравнивали с ее героиней из полюбившегося сериала – Хюрем-Султан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой