Сегодня нельзя представить гардероб современной женщины без платья. Вероятно, поэтому в гардеробе у самой сексуальной артистки Украины, экс-участницы группы ВИА-Гра певицы, а с недавнего времени и владелицы собственного бутика одежды Meiher by Meiher, Надежды Мейхер их огромное количество.

Надежда Мейхер в своих соблазнительных нарядах

Так, на днях 40-летняя красотка поделилась фотографиями, где представила несколько вариантов платьев. Все они с пикантными дополнениями, которые идеально подчеркивают достоинства женской фигуры. Чтобы продемонстрировать платья во всей красе, Надежда сделала фото в разных локациях и ракурсах.

Надежда Мейхер в платье

Надежда Мейхер в платье

Надежда Мейхер в платье

Надежда Мейхер в платье

Можно только представить, сколько комплиментов получит обладательница этих нарядов!

Напомним, что несколько лет назад Надежда Мейхер вышла замуж за российского бизнесмена гендиректора компании Melon Fashion Group Михаила Уржумцева, который владеет сетью магазинов одежды в рф, после чего сама решила попробовать себя в бизнесе и открыла в Киев бутик-ателье, где продает одежду под собственным брендом.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

А недавно русский муж артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой