Сегодня ведущая "Сніданку з Україною" удивила подписчиков утренними сторис из гримерки. На них звезда показала, как к выходу в эфир готовятся ее колеги Соломия Витвицкая и Маричка Падалко.

Знаменитость отметила, что из-за огромного количества работы ей не часто удается видеться с подругами, однако сегодня ей повезло.

К слову, в момент прихода Нели Соломия Витвицкая уже была "при параде" и заканчивала наносить макияж, а вот Маричка Падалко только проснулась и пыталась взбодриться с помощью утреннего кофе.

Соломия Витвицкая похвасталась новым платьем.

На своей странице ведущая "ТСН" призналась, что из-за комендантского часа часто остается ночевать на работе, ведь не может остановить съемки в вечернее время и поехать домой к семье.

Маричка Падалко живет на работе.

К слову, Шовкопляс также назвала Маричку "красивой и спортивной", намекнув на то, что к 6 утра ее подруга успела не только проснуться и позавтракать, но и сделать зарядку перед нанесением грима и выходом в эфир.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Падалко, Таран, Мирошниченко и другие: ведущие рассказали, какая музыка сейчас играет в их плей-листах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой