Украинский певец Виталий Козловский, завоевавший любовь и признание широкой публики после участия в шоу «Караоке на Майдане» и «Шанс», скрывает личную жизнь за семью замками. Артист считает, что излишняя публичность может навредить его роману с новой избранницей.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Так, новым поводом для бурных обсуждений послужила фотография Козловского в Инстаграмме, на которой он позирует с красивой женщиной.

“Приветствую мир с появлением тебя прекрасным. Люблю твое чувство юмора. Будь сильна, здорова и счастлива! Победи нам! С Днем рождения”, - написал Виталий Козловский.

Виталий Козловский и его кума
Виталий Козловский и его кума

Преданные поклонники знают, что на снимке изображена не любимая Козловского, а его кума.

Певец трогательно обратился к этой женщине: "Кума, I love you".

Интернет-пользователи не смогли прокомментировать новое фото Козловского с кумой, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, ранее Виталий Козловский встречался с телеведущей и участницей проекта "Холостяк" Раминой Эсхакзай. В одном из интервью она решила раскрыть истинную причину расставания с артистом. По словам девушки, роман с ней поп-исполнитель закрутил назло своему концертному директору Юлии Бакуменко, с которой находился в отношениях, но тогда как раз сильно поругался. Когда в личной жизни артиста все наладилось, он решил, что терять фотогеническую девушку тоже не вариант.

Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай
Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай

Ранее мы писали о том, что между популярным украинским певцом Виталием Козловским и продюсером Игорем Кондратюком уже 10 лет нерешен конфликт. В интервью программы "Слава+" артист поделился, что считает продюсера подлым человеком и рассказал, что на нем "висят миллионы".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой