Исполнитель Арсен Мирзоян решил высказаться по поводу Оли Поляковой и Маши Ефросининой, которые встряли в языковой скандал, потому что не перевели свое YouTube-шоу "Взрослые девочки" на украинский.

В эфире "24 канала" артист заявил, что его очень раздражают отмазки подружек, которые не чувствую "химии" от государственного языка

"Эти все отмазки: "Я не могу на украинском общаться". Так не делай того вообще. Не выходи в эфир, не общайся с людьми, закрой на х*й свою передачу. Просто закрой на х*й. Как смотреть такую передачу, когда русский как красная тряпка для быка? Снова, значит, есть за и против. Снова раздор", — считает Мирзоян.

Мирзоян однозначно заявил, что все отечественные знаменитости должны были перейти на государственный язык не после 24 февраля, а хотя бы после оккупации Крыма и войны на Донбассе.

"Я думаю, что с 2014 года, когда началась война, Минкульт должен был что-то делать, артисты должны были осознать это. Но, как мы видим, не подействовало. И мало того, сохранили русский мир и притащили его сюда. Такая история", — добавил исполнитель.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 74-летнюю Нину Матвиенко заметили в столичном метро: дочери Тони и затя Мирзояна не было рядом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой