Певица Татьяна Решетняк которая выступает под псевдонимом TAYANNA, очень редко делится с поклонниками подробностями личной жизни. В основном на своей страничке в Instagram она рассказывает о творчестве, например, о своей новой песне «Горы», клип на которую записала недавно в Карпатах, однако на днях артистка впервые опубликовала фото из личного архива, где показала свою семью почти в полном составе.

Так, в микроблоге артистки появился снимок, где TAYANNA позирует со своими родителями, маленьким сыном и младшими братьями-близнецами. В комментарии артистка рассказала забавную семейную историю о том, как она помогала маме работать в Польше и как была задержана полицией.

«Десь в 10-11 класі, для того, щоб назбирати кошти на університет та допомогти мамі, я вирушила разом з нею до Польщі на заробітки продавати різний товар. Тоді я з мамою навіть подумати не могли, що на наступній зупинці нас затримають поліцейські та відвезуть у відділення…🫣 Спочатку нас допитували («що ми тут робимо»), а потім поліцейський запитав: «Ви така молода, навіщо ви возите в Польщу товар, для чого це вам?» Я йому сказала, що хочу заробити на навчання (я якраз хотіла вступати до Кракова на джазовий спів). Він запитав, чи я співаю, я сказала, що так і заспівала йому єдину польську пісню, яку я тоді знала 😅 В той момент вони були такі розчулені, що віддали нам товар і посадили назад на потяг!
Ось такі пригоди в мене були в минулому, і вже тоді мені допоміг мій голос, мій спів»,- рассказала певица.

Стоит отметить, что на фото не вся родня Татьяны. Не хватает одного из братьев – певца Миши Марвина, который уехал в россию и 7 лет сотрудничал с лейблом Тимати Black Star. Однако после начала войны, сотрудничество резко прервалось. Судя по всему, из Black Star Миша Марвин ушел со скандалом - у него забрали не только все его песни, но и имя.

Теперь брат TAYANNA выступает под псевдонимом Миша М. В Украине его пока не видно, похоже, артист до сих пор продолжает жить и выступать в стране-агрессоре.

Напомним, что пять лет назад Татьяна Решетняк разошлась с отцом своего единтвенного ына Даниэлы Егором Глебом, которому впоследствии приписывали роман с известной украинской певицей Ани Лорак. Об этом артистка призналась в 2020 году. После TAYANNA тщательно скрывала свою личную жизнь и лишь недавно намекнула о новых отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой