Экс-гимнастка Алина Кабаева, которая является любовницей путина, после начала войны скрывалась в Европе, однако сейчас решила сменить место жительства.

Так, весной она появилась на фестивале художественной гимнастики "Алина", который прошел в московском спорткомплексе "ВТБ Арена".

В начале лета возлюбленная бункерного диктатора была замечена на тренировочных сборах в Сочи, организованные ее благотворительным фондом. Там же в Сочи спортсменка праздновала и свой день рождения. По мнению некоторых СМИ, праздник Кабаева отмечала с путиным.

По мнению сотрудника Фонда по борьбе с коррупцией Руслана Шаведдинова Кабаева решила жить в Москве. Об этом он заявил в эфире канала Freedom.

"Алина сидит в Москве. Единственное публичное мероприятие с Алиной после вторжения россии в Украину – мероприятие ее спортивного фонда. Она на нем появилась. С детьми позанималась, посветила перстнем с бриллиантом на пальце и исчезла. Любовница путина тоже понимает, что лететь в Швейцарию ей "не очень желательно".

Алина Кабаева лишилась дорогого подарка путина.

Также Шаведдинов упомянул про роскошную яхту путина, которая была арестована в Италии после введения санкций. Яхта "Шехерезада" названа в честь Алины, которую в ее лучшие спортивные годы тоже так называли. Судно, стоимостью 700 миллионов долларов, арестовали в начале мая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Перепугал охрану и прислугу": путину ночью вызывали медиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой