Все из-за того, что украинская актриса осудила полномасштабную войну в Украине и всех, кто ее поддержал. В это число вошли и экс-коллеги по комедийному проекту.

Отметим, Кошмал неоднократно заявляла, что россия для нее – страна-агрессор, поэтому она не желает больше появляться на одной съемочной площадке с актерами-россиянами.

Реакцию на эти слова Татьяны опубликовал советский и российский артист Станислав Садальский.

"Ждать благодарности от этой артистки – глупо, а быть ей неблагодарной – подло. Когда она заболела, вся съёмочная группа переживала за неё. Федя ночью повез в скорую! Какая же она подлая", – заявила Валюха.

Сериальный "дедушка" Кошмал, которому она, по мнению Кравченко, должна быть благодарна, Федор Добронравов в это время поддерживает оккупантов, которые убивают в Украине детей и взрослых, уничтожают жилые дома и инфраструктуру. В частности, "Иван Будько" посетил захватчиков в самарском военном госпитале, где выразил им свою благодарность.

К слову, российский актер театра и кино Эдуард Радзюкевич заявил, что ему известна позиция Кравченко касательно войны в Украине.По словам звезды, она убеждена, что наша страна превращается в "фашиствующее государство".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Там нужна психологическая помощь": актриса из "Сватов" осудила Кошмал и высказалась обо всех украинцах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой