Фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк с начала полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ, чтобы защищать Родину от врага. Поклонницы не скрывали, что музыканту очень подходит военная форма, а когда он исполнил песню "Ой у лузі червона калина" на Софиевской площади — окончательно растопил сердца поклонниц.

Хлывнюк вот уже 5 месяцев пытается не исчезать из социальных сетей и показывать своим подписчикам, чем занимается на фронте. Даже когда артист получил ранение лица, попав под минометные обстрелы, Андрей поделился фотографиями со своей аудиторией.

Не так давно музыкант поразил новостью, что собирается создать свой благотворительный фонд.

“Вскоре мир увидит мой благотворительный фонд, который будет заботиться, кроме гуманитарных миссий, крыльями/глазами нашей защиты!”, – опубликовал в инстаграмме Андрей.

Кроме того, Андрей Хливнюк старается не терять чувство юмора и развлекать своих поклонников, даже в такое непростое для всех время.

На крайних фотографиях в Инстаграм лидера группы Бумбокс заметно, что раны на лице зажили после тяжелого ранения.

Напомним, ранее мы писали о том, что фронтмен Бумбокса сделал определенные успехи за последние 4 месяца. Так, если в первые недели войны 42-летний Андрей Хливнюк усиливал патрульную полицию Киева, то к лету стал водителем, пулеметчиком и "заместителем по тылу". Благодаря армии преданных фанатов и связям он находит для военных все – от топлива до автомобилей на фронт:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой