После ухода из группы «ВИА-Гра» певица Надежда Мейхер резко поменяла имидж, и через несколько лет вышла замуж за российского бизнесмена гендиректора компании Melon Fashion Group Михаила Уржумцева, который владеет сетью магазинов одежды в рф, после чего сама решила попробовать себя в бизнесе и открыла в Киев бутик-ателье, где продает одежду под собственным брендом.

На своей страничке в Instagram «Meiher by Meiher» Надя лично демонстрирует модели из своего магазина. Для этого часто устраивает пикантные фотосессии. А на днях Мейхер решила поделиться кадрами одной из них. В кадре знаменитость позирует в эффектном кожаном наряде с короткой стрижкой боб-каре. Во время съемки Мейхер ползет по столу. Как выяснилось, кадры были сделаны фотографом Юлией Лысенко 3 года назад.

Надежда Мейхер показала как выглядела 3 года назад

«Наше первое фото 3 года назад. Знакомство»,- подписала снимки Надежда.

Надежда Мейхер показала как выглядела 3 года назад

Напомним, что сейчас 40-летняя Мейхер снова отрастила длинные волосы.

Напомним, что недавно русский муж артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой