Примерно полгода назад звезда «Женского квартала» актриса Ирина Сопонару, которая много лет носила длинные волосы, решилась на кардинальные перемены во внешности и сделала короткую стрижку каре. Тогда все были в полном восторге!

А на днях Ирина поделилась свежими фотографиями в Instagram. В кадре актриса позировала в белоснежной блузе с открытыми плечами и модными объемными рукавами с выбитой вышивкой. Особое внимание привлекла ее стильная стрижка каре, которая ей очень идет.

«Вот вам, чтобы вы не забывали, как я выгляжу🇺🇦»,- коротко подписала фото актриса.

Комментарии не заставили себя долго ждать: «Красуня🥰❤️ Скучила за тобою😘», «Богиня 🍾», «Круто», «Красуня Ірина, а Вам не треба чудовисько симпатичне?🙄», «Дівчинка ти така сором'язлива❤️», «Ммм, Іриночка, Ви зараз така аааа сексі-гьорл😍», «Гарно, файно, як казав Олександр Данильченко, "Дід Петро", файна цяця.», «Ти прекрасна як завжди❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь?

Напомним, что пару недель назад актриса Ирина Сопонару, которая больше четырех месяцев не была в Украине, наконец, вернулась в Киев и, как выяснилось, не одна, а вместе со своим возлюбленным британским подданным Рисом. Ирина сообщила об этом в Instagram-stories, опубликовав несколько видео со своим молодым человеком, где пищит и скачет от радости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой