Украинская певица Анна Тринчер, которая недавно всю ночь обнимала туалет, на своей странице в социальной сети вновь пожаловалась на неприятность, которая проихошла во время ее отдыха с любимым на курорте.

Исполнительница рассказала, что к их компании подошла женщина и обвинила в шумном поведении, который мешает ее ребенку спать. Стоит отметить, что по словам ребят, женщина положила его спать посреди курортной зоны.

«Грубым образом закрывает мне рот, апеллируя тем, что я должен был заметить, что ее ребенок спит и должен был закрыть рот, чтобы она не дай Бог не проснулась. На отдыхе было очень шумно, всюду играла музыка и кричали другие дети. В VIP-бунгалах, как нам сказала администратор, можно притащить 2-х метровую колонку и слушать музыку во всю громкость» - рассказал парень Анны Тринчер.

Он отметил, что возле бунгало не было объявлений о том, что запрещено шуметь. Однако если бы женщина не скандалила, а нормально подошла и попросила вести себя тише, то они бы так и сделали.

«Даже когда мне тыкали, хамили, хотели бить мне по мордяке – я ни разу не перешел на личности и старался адекватно разрешить конфликт! Я очень хочу пристыдить эту женщину и расшерить видео по всей сети, чтобы ее друзья и знакомые оценили адекватность самостоятельно)» - поделился Александр.

5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой