Успешная бизнесвумен Анна Андрийчук, которая до войны в Украине снималась в клипах Насти Каменских и совместно с артисткой презентовала капсюльную коллекцию Girls Rule, неожиданно вернулась в Instagram.

Жена Позитива, Аня Андрийчук-Завгородняя, каменских
Жена Позитива Аня Андрийчук-Завгородняя

Так, некоторое время назад лучшая подруга Насти Каменских поделилась с поклонниками новым снимком. Перед объективом камеры Анна позировала в белой рубашке, с распущенными волосами и почти без макияжа. Под снимком экс-жена Позитива рассказала о своих чувствах на фоне широкомасштабной агрессии рф в Украине.

По словам Андрийчук, за последнее время она очень изменилась и стала другой.

"Вышла из дома зимой, а уже лето.Хочу быть лучше – буду говорить. Я действительно решила говорить. Говорить обо всем: о боли, о любви, о грусти и улыбках, о родных и о… врагах. И знаете, стало гораздо легче. И стало иначе. Вернее я стала другой. Сильнее… но нежнее. Мудрой… но все еще по детскому верю в чудо. Целеустремленной… но иногда хочется просто объятий. Это переломный момент для всех нас и я вошла в новый этап своей жизни. Перерождение. Испытания делают нас новыми. Лучшими. Другими", - добавила экс-жена Позитива.

Поклонники мгновенно подержали Анну Андрийчук лайками и приятными комментариями: "Мы все выдержим и будет перерождение , как птица - феникс 🙏🏼", "Красивая как всегда 👌🏻", "Анюта, мы вместе❤️ вы невероятно сильна", "Ты самая нежность и женственность", "Когда уже лето, а я живу в феврале. Не воспринимала реальность, жила на автомате, только сейчас осознаю и открываюсь людям и миру!!! Это нормально!!! Держитесь!!! Вместе все преодолеем!!!❤".

Ранее мы писали о том, что не успели поклонники отойти от развода Позитива с бизнесвумен Анной Андрийчук после 13 лет отношений, как участник группы MOZGI Алексей Завгородний подогрел слухи о новом романе. Поговаривают, что теперь рэпер встречается с танцовщицей Юлией Сахневич. Похоже, в украинском шоу-бизнесе появилась новая пара.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой