С отцом 11-летней Софии Ани Лорак развелась в начале 2019 года. С тех пор певица воспитывает ее одна. В отличие от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу, четко определившегося с патриотической позицией в пользу Украины, в то время как опальная певица продолжает отмалчиваться о войне, а также выступать в стране-оккупанта. Из-за поддержки "путинского режима" больше всего страдает ее дочь София. Не проходит ни дня, чтобы хейтеры не сплетничали о внешности и поведении наследницы.

лорак дочь
Ани Лорак с дочкой

Не так давно на личной странице в Инстаграм экс-мужа Ани Лорак появилось фотография, которая вызвала бурное обсуждения в Сети. Перед объективом камеры в обнимку позировали Мурат с Софией. Компанию им составил домашний любимец – пес Тоша.

"Сегодня будет лучший день, никогда не сдавайся. Береги себя" – написал Мурат Налчаджиоглу.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Многие поклонники творчества Ани Лорак восхитились красотой Софии, отметив, что девочка очень привлекательная, а также очень похожа на отца Мурата Налчаджиоглу. Однако среди приятных комментариев появились и негативные.

Дочь Ани Лорак
Дочь Ани Лорак

«Господи! Да сделайте ребенку нормальные брови! Монобровь ее уродует просто!», «У ребенка турецкая внешность, далеко от Каролины, но в будущем она будет красива», «Хорошенькая девочка... пока усы и борода не выросли», - пишут в комментариях подписчики.

Напомним, ранее мы писали о том, что турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу после развода с певицей Ани Лорак, с которой воспитывают общую дочь Софию, недолго был холостяком. Он закружил удивительный роман с молодой девушкой по имени Лилия. Влюбленные продолжают жить вместе, а после полномасштабного вторжения России в Украину их отношения только укрепились. Сначала парочка жила несколько месяцев в Турции, а некоторое время назад решили вернуться в Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой