Поющий ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский не перестает подогревать интерес к своей персоне. Этот раз не стал исключением!

Так, некоторое время назад Михаил Поплавский обнародовал на личной странице в социальной сети Instagram видеоролик, в котором рассказал о том, что такое депрессия, откуда она берется, какие симптомы, а также как можно ее побороть.

"Многие из нас испытывали состояние депрессии. Это состояние имеет причины появления. Одна из них - это эмоциональное выгорание. Вторая причина появления депрессии - низкая самооценка. Третья причина, которая является постоянной при появлении депрессии - отсутствие цели, или «выгорание будущего», - сказал Михаил Поплавский.

Примечательно, но поющий ректор не объяснил, как можно избавиться от депрессии. Судя по всему, Михаил Поплавский вообще не взял в расчет серьезность этого недуга.

В комментариях под публикацией интернет-пользователи лишь подбадривали Поплавского на пути к созданию интересного блога.

Ранее мы писали о том, что личная жизнь вечно юного орла находится за семью замками, в Сети всплыло фото, где Михаил Поплавский на глазах у людей пришелся на блондинку, которая выше его на голову.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой