40 уникальных вышитых сорочек должны были продать на благотворительном мероприятии, а вырученные деньги направить на покупку реанимобиля для Оперативного командования "Юг".

Об этом стало известно из последней публикации певицы NAVKA в Instagram.

"Turkish Airlines до сих пор не вернули чемодан. И даже не вышли на связь. То есть, они даже не знают, где чемодан? Почему я расстраиваюсь так сильно? Потому что эти вышиванки и украшения – это план добрать средства на реанимобиль для наших ребят. Вся та красота собиралась для двух ярмарок: в Тель-Авиве (это завтрашний фестиваль) и 30.07 в Мангайме на фестивале культур, где я тоже должна выступать. И в первых числах августа я должна была увозить авто. Запланировала, кто с детьми останется... Я не знаю, может у вас есть какие-то варианты, как придумать так, чтобы месячная работа многих людей по изготовлению и организации доставки вышиванок не сошла на нет - и чтобы каждое украшение, рубашка, платье или сумка нашла своего владельца или собственника?", - спросила исполнительница и дополнила пост фото в одной из рубашек ручной работы, которая была в чемодане.

Отметим, Оперативное командование "Юг" сейчас как никогда нуждается в помощи, ведь войска этого объединения СВ ВСУ готовятся к освобождению Херсона.

К слову, контратаки уже ведутся на некоторых направлениях, однако Генштаб просит сохранять молчание касательно любых продвижений ВСУ, чтобы не помешать проведению операций по деоккупации территорий.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Не могут остановиться: россияне продолжают воровать украинские песни Кузьмы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой