Недавно на своей странице в социальной сети судья и шеф-повар проекта МастерШеф Ольга Мартыновская заинтриговала фолловеров новостью о том, что ее коллега Владимир Ярославский стал бренд-шефом невероятного проекта, цель которого рассказать миру об украинской кухне.

Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский. Фото из соцсети

Эксклюзивно для Clutch Владимир рассказал об этом подробнее.

"Мы хотим помогать с открытием украинских пространств по всему миру. Сейчас украинцы разъехались по разным странам. Я не знаю только об украинцах в Австралии, но уверен, что и там они есть. И поэтому мы хотим помочь людям, которые стремятся рассказывать об Украине", - рассказал Ярославский.

Стоит отметить, что в своих социальных сетях Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский часто публикуют совместные фото и видео. Внимательные поклонники давно подозревают, что между судьями кулинарного шоу есть романтические отношения.

Журналистка Clutch попросила Ярославского подтвердить или опровергнуть эти слухи. Оказалось, что пару связывают исключительно дружеские отношения.

"Мы очень-очень хорошие друзья", - сказал он.

Владимир Ярославский. Фото Виктории Скуратовской эксклюзивно для Clutch

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Она ему в дочери годится: Эктор Хименес-Браво впервые показал лицо тайной возлюбленной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой