Новость о подготовке артистки к съемкам в польской версии "Танцев со звездами" появилась в Instagram Джамали. Там певица рассказала, почему решилась участвовать в танцевальном проекте.

"Сегодня участие в Taniec z Gwiazdami для меня – это, прежде всего, возможность напомнить о моем доме. О миллионах страдающих людей и важности их поддержки. Мир не должен устать от нас. Украина не должна исчезнуть из эфиров, пока мы не победим. Именно поэтому во время этого масштабного ТВ-проекта вместе с POLSAT Foundation мы начинаем сбор средств на поддержку украинцев, пострадавших из-за войны войны".

На странице шоу в соцсетях также представили украинскую звезду как участницу нового сезона грандиозного шоу.

"Пора объявить следующего участника "Танцев со звездами". Джамала – украинская певица и активистка, которая поддерживает свою страну в борьбе за свободу. Осенью на нашем танцполе попробует свои силы победительница 61-го песенного конкурса Евровидение... Добро пожаловать в программу и удачи", – написали организаторы.

Джамала уже участвовала в восьмом сезоне украинских "Танцев со звездами". Тогда ее партнером стал хореограф Антон Нестеренко. Пара покинула проект в седьмом выпуске.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джинсы-клеш, каблуки и рубашка со смыслом: Джамала впечатлила стильным летним образом в Литве (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой