Почти каждый день поп-дива Тина Кароль дает благотворительные концерты в поддержку Украины. Каждое выступление певицы — особенное. Это смесь музыки, драйва, любви и, конечно же, веры в победу нашей страны. Свой образ 37-летняя создает тщательно, словно художник пишет картину. Она продумывает все до мелочей: фасон, цвет, длину, макияж, прическу, обувь, аксессуары... Неудивительно, что когда зрители видят звезду в домашнем виде ее иногда трудно узнать.

Кароль вскружила голову откровенным нарядом
Кароль вскружила голову откровенным нарядом

Не так давно на странице "ФанТина" в Instagram появилось короткое видео из будней Кароль. Без макияжа, лишнего пафоса и помпезности она проводила свободное время между концертами. Видно, как Тина сидит на стуле в повседневной одежде и увлеченно смотрит в телефон. Ее волосы собраны в небрежный пучек, а на лице полностью отсутствует макияж.

"Новая история Тины Кароль", - гласит подпись к видео.

"На личную жизнь не хватает времени. Она секси красотка!", "Вау какая милая очаровашка, присела в кресле, и смело показывает свои красивые, голенькие ножки", "Маленькая студия! Тина находит выход из положения!😍👏", "Тиночка, ждем новых песен. Любим", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль попала под цензуру Instagram. Ее профиль с многомиллионной аудиторий был заблокирован. Для триумфального возвращения в соцсеть певица подобрала отрывк со своего благотворительного концерта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой