Внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко порадовала поклонников на странице в Instagram пикантным фото. Девушка не сочла нужным надеть бюстгальтер под пиджак с широким декольте.

Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

Так, для очередеой фотосесии Соня выбрала элегантной светлый костюм. Под смелый наряд красавица не стала надевать бюстгальтер, вследствие чего засветила обнаженную грудь. Образ получился невероятно стильным, в котором девушка чувствовала себя совершенно свободно. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

"Будьте причиной того, что кто-то чувствует себя желанным, увиденным, услышанным, ценным, любимым и поддержанным", - написала под фото внучка Софии Ротару.

Некоторым фолловерам такой образ Сони показался слишком откровенным и неуместным. Однако нашлись и такие подписчики, которые пришли в восторг от внешнего вида девушки.

"Красавица ❤️❤️", "По-моему, это слишком", "Стильно и откровенно одновременно", "Очаровательная❤️", "Восхитительно 💫❤️" - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что 74-летняя София Ротару лишь один раз высказалась о российской агрессии против Украины. Это произошло после теракта в Кременчуге Полтавской области, когда оккупанты попали в ТЦ, где было более 1 тыс. гражданских. Но с 25 февраля народная артистка Украины ни разу не объяснила подписчикам, что именно россия ведет жестокую полномасштабную войну против украинского народа. Такая позиция Ротару не на шутку разозлила не только ее преданных поклонников, но и представителей медиа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой