С первых дней войны украинская певица Алина Гросу переехала к родителям в Черновцы, где стала активно заниматься волонтерством. Артистка устроилась работать в столовую и готовила еду для переселенцев, чуть позже Алина возобновила концерты и стала выступать, однако свою волотерскую деятельность не забросила. Обо всем, что происходит в жизни, артистка подробно рассказывает в своих «сториз» в Instagram.

Так, вчера в микроблоге появилось новое видео, которое не на шутку встревожило поклонников артистки. Алина записала его из больничной палаты во время капельницы. Что именно с ней произошло – Гросу не уточнила, а лишь написала: «Нервы - это плохо».

Алина Гросу попала в больницу

В «сториз» артистка так же сообщила, что до этого она вместе со своим младшим братом Мишей покупала продукты для переселенцев.

Напомним, что недавно Павел Зибров намекнул, что Гросу и Полянский поженились во время войны и что он живет в Буковине вместе с любимой.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу после начала войны переехала к родителям в Черновцы, где стала заниматься волонтерством. Сегодня ее чаще можно встретить в столовой, где она готовит еду для беженцев или магазине, где закупает товары первой необходимости, но не на сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой