Полякова однозначно заявила, что "хорошие русские" существуют.

"Есть и там люди, которые все готовы потерять ради нас. И мы должны это ценить. Все эти нападки, что нет „хороших русских“. Я абсолютно уверена о коллективной ответственности россиян, но, когда мы все кричали „Делайте что-то, выходите на улицы“… Некоторые люди этого не сделали, а другие сделали и потеряли все. И мы начинаем рассказывать, что "хороших русских" не бывает. Это абсурдно", — поделилась мнением звезда.

Полякова также высказалась о скандальном посте в Instagram, в котором она призвала президента Украины Владимира Зеленского дать украинское гражданство ее подруге, россиянке Нике Белоцерковской.

"У меня есть подруга, у которой я жила во Франции, Ника Белоцерковская. Она первой получила уголовное дело, потом розыск, у нее конфисковали всю недвижимость в России — две квартиры в Москве, дом в Питере, все деньги, со всех счетов. Она знала, на что она шла. Но с первых дней войны она кричала, что это война на свою огромную российскую аудиторию. И потеряла там все. Я написала эмоциональный пост в ее день рождения об украинском гражданстве и что началось? Это ненормальная реакция на человека, который потерял ради правды все! Она потеряла имущество и может потерять свободу. Ей грозит 15 лет заключения. И такая реакция, злая и агрессивная, хочется просто отвернуть голову и в эту сторону больше не смотреть. Мы знаем, как выглядит наш враг, нужно на него направить всю свою злость, а не на друг друга", — отметила Оля.

Звезда также прокомментировала запрет русскоязычных песен и призналась, что все еще поет свои хиты на русском языке.

"Мне очень жаль мои песни, потому что их очень любит наша страна. И, если честно, в своих концертах я продолжаю их петь. Люди хотят ходить на хиты. Им нужно подождать, пока мои украиноязычные песни станут хитами и полностью заменят мой репертуар. Но я понимаю, что это необходимо. Сегодня, когда есть запрет на русские песни, я уверена, что это хороший шанс сделать разную украинскую музыку. Чтобы тут развивать свой рок, свой рэп. Я абсолютно спокойно к этому отношусь и считаю, что это правильно", — заявила певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Полякова с косичками и в коротком топе намекнула на личные проблемы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой