После того, как певица Злата Огневич поучаствовала в шоу «Холостячка», ее популярность возросла в разы. Сегодня за жизнью артистки следят миллионы поклонников, которые нее пропускают ни единой публикации в Instagram и активно комментируют каждое ее новое фото.

Так, на днях певица обнародовала свежие снимки, на которых предстала в необычных для себя образах. На одном из фото она позировала сидя на причале в модном брючном костюме голубого цвета, который дополнила белым топом, бейсболкой и модными кедами.

Но больше поразил следующий лук, где 36-летняя Злата уже была в черных лосинах и топе, которые сочетала с объемным жакетом персикового цвета. Дополнили повседневный образ шелковый платок, повязанный вокруг головы, очки в модной металлической оправе и украшения с камнями в виде креста.

«Уже видела премонтаж видео для нового проекта 🥹 И это очень трогательно! Я вообще стала сверхчувствительной в последнее время, а учитывая мою бурную фантазию, - это сразу умножить на 10 😁 Релиз сингла планируем на конец июля 🙌🏼 И это только начало ))) Это 😘»,- подписала фото Злата.

В Сети тут же стали осыпать ее комплиментами, в первую очередь за ее стильный лук : «Яка стильова», «Злата! Ви неперевершена! Вам дуже личать сережки!😍», «Яка ж гарна і крута😍З кожним разом все більш і більш дивуєте своєю красою😍Неймовірно чудова,прекрасна💔На сингл і проект ваш дуже чекаємо,своїми роботами теж завжди дивуєте і даруєте море емоцій,позитиву,сил і натхнення🙏🥺😍Дякуємо вам,зірочка наша чарівна,найкраща у всьому світі,люблю нескінченно🫶🥹❤️‍🔥»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Злата Огневич призналась в отношениях с женатым мужем. Судя по всему, Злате неприятно вспоминать об этих отношениях. Как отреагировала артистка, читай здесь.

Ранее мы писали о том, что отношения Златы Огневич и Андрея Задворного не сложились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой