Бывшая ведущая популярного тревел-шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко совсем недавно стала мамой во второй раз. Одесситка родила сына и дала ему довольно странное имя – Мир. Теперь пользователи Сети ломают голову: Мир – это полное имя мальчика или сокращенное от Мирослава, Мирона. Сама же роженица никаких объяснений не дает.

Беременная Регина Тодоренко
Беременная Регина Тодоренко

Как известно, новорожденный малыш появился на свет в Майами. Очевидно, чтобы у мальчика было американское гражданство. На роды в США с ней полетели супруги Влад Топалов и 3-летний сын Михаил.

В своем телеграмме канале Регина Тодоренко рассказала, что наблюдать за родами, кроме мужчины, она взяла своего 3-летнего сына.

“Я мечтала, чтобы малыша мы встретили всей семьей. К этому событию я готовила Мишку. Предупредила, что мама будет играть у разных животных, иногда рычала, как тигр, а иногда будет мычать, как корова. А еще буду надуваться и сдуваться, как гигантский слой. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе “гипнороды”, – объяснила свое мнение артистка.

Регина Тодоренко с Владом Топаловым и новорожденным сыном Миром
Регина Тодоренко с Владом Топаловым и новорожденным сыном Миром

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко показала лицо новорожденного сына. Ведущая не уточнила, сколько весило при рождении младенца, однако поделилась, что перед родами вес ее вес был 71 кг, а сразу после – 63,9 кг. При этом добавила, что сына назвала Мир.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой