Молодая жена украинского ведущего Никиты Добрынина, которая прославилась после участия в шоу «Холостяк», блогер Даша Квиткова активно развивает свою страничку в социальной сети. Девушка регулярно делится с фолловерами фото и видео, в которых сообщает буквально о каждой минуте своей жизни.

Так, на днях в своем «сториз» Квиткова сообщила, что их годовалый сын Лев приболел сразу после своего Дня рождения. У малыша была температура, сопли, он хрипел и весь день провел на руках, а потом опубликовала пост, где показала трогательную фото, где изображена с малышом сидя на диване. Блогерша, нежно обнимала ребенка к груди.

«Чтоб все дети были здоровы», - подписала снимок Квиткова.

Пользователи сети тут же начали комментировать пост. Многие желали скорейшего выздоровления мальчику, однако некоторых интересовала сама Даша, вернее – ее красивый бронзовый загар, который тут же бросался в глаза в виду отсутствия одежды.

"Фото о большой любви мамы к своему ребенку. Пусть наши куколки будут здоровы и счастливы. А мамы с папой живут до старости и воспитывают правнуков в мирной стране!", "Красивый диван, красивый ты, красивый загар😍😍😍", «Дашуль,добрий день.Яка в вас автозасмага?Дякую якщо відповісте.Гарного вам дня 😍».

Квиткова ответила: «я сама по собі смугленька трохи, але мені вистачає 5 хв на сонці, щоб я взялася золотистою корочкою 😹 а для лиця(бо воно бліде чомусь😹,відрізняється від тіла), я користуюся st.moriz(це спрей)".

Напомним, что недавно Жена экс «Холостяка» Добрынина устроила истерику в Сети и объявила, что снова выезжает заграницу: «Я не могу…»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой