Сегодня утром, 19 июля, стало известно, что накануне ночью умерла популярная и любимая миллионами украинская актриса и ведущая Руслана Писанка. Об этом, со слезами на глазах, в прямом эфире «Сніданку з 1+1» сообщили ее коллеги – Людмила Барбир, Руслан Сеничкин и Тимур Мирошниченко. Для многих друзей и поклонников знаменитости это стало настоящим шоком.

Умерла Русслана Писанка

Тут же в Instagram стали появляется публикации с фотографиями Русланы. Звезды выражали свое сочувствие родным и близким, а так же рассказывали истории, связанные с актрисой.

Ольга Сумская и Руслана Писанка

Очень эмоционально отреагировала Ольга Сумская, которая сс трудом подбирала слова, чтобы выразить свои чувства.

"Руся, родная наша… Я шокирована… 😭 Никогда бы не подумала, что буду писать эти слова… Нет, не могу понять… Пожалуй, были серьезные проблемы со здоровьем.. Руся никому ничего не говорила.. Мы общались две недели назад, планировали вместе сыграть в новом спектакле.. Нет сил поверить в эту страшную новость. как бомбили Гореничи, как они выехали из Киева мир за глаза… Она сочувствовала мне относительно потери нашей мамы в феврале… Рассказала об операции на ноге, которую сломала до войны на спектакле, как врачи собирали ее по кусочкам… Сколько лет мы вместе в театральной антрепризе, сколько сыграно прекрасных спектаклей! Больше харизматической актрисы и личности трудно представить. Мы могли говорить часами обо всем. меня так всегда согревало..Руся очень тяжело пережила смерть брата несколько лет назад, он был прекрасным кинооператором, затем операция на сердце у мамы…Я видела, как ей тяжело, но она не подавала виду.. Никто не знал о ее боли. публике – это всегда фейерверк эмоций, обаяния, таланта и хорошего юмора… Я радовалась за Русью, когда ее утвердили на плюсах ведущей программы «Твой день»… Любовалась ею в кадре, я знала, насколько для нее это было важно – вернуться на ТВ…Это мои последние фото с Русей в студии…

Эта страшная новость о ее потере ошеломила всю страну, миллионы поклонников Русланы. Прощай, наша Русланочка! Лети, пусть там, в засветах тебе будет хорошо… 🙏🏻 Глубокие соболезнования семье и мужу Igor Isakov🙏🏻😢 Помолимся за упокой души рабы Божией Руслана Писанка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Звезда "Аферистов в Сетях" Елена-Кристина Лебедь

Певица Надежда Мейхер

Ведущая и актриса Лилия Ребрик

Певица Наталья Могилевская

Продюсер и ведущий Юрий Горбунов

Ведущая Алла Мазур

Певица Ирина Билык

Ранее мы писали о том, что коллеги, друзья и поклонники выражают искренние соболезнования семье по поводу преждевременной смерти Русланы Писанки. Они не могут поверить, что звезды больше нет в живых.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой