Дочь украинской телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл - активный пользователь Instagram. В своем микроблоге 16-летняя девочка с удовольствием показывает своего любимого, а также делится смелыми кадрами из повседневной жизни в Лос-Анджелесе. На этот раз юная красавица решила порадовать своих подписчиков, опубликовав фото в коротком топике, едва прикрывшем ее пышные формы.

Так, если ее звездная мама одевается в строгие костюмы или закрытые платья, то сама Злата любит часто экспериментировать с собственным стилем. Она с легкостью может одеть мини-платье с глубоким декольте, обтягивающие джинсы или откровенный купальник.

Надо сказать, что далеко не всем пользователям Сети нравятся провокационные фото Златы. В комментариях они пишут, что девушке следует скромнее одеваться и перестать оголяться.

"Так странно сейчас видеть такого ребенка от такой "правильной мамочки", которой всегда все и все не нравилось, которая в каждом находила что-то неправильное, "Совсем на леди не похожа, одним словом - развращенная девочка", "Ольга умеет всех критиковать, а свою дочь не умела воспитать. Какой из нее преподаватель для барышень, когда собственная дочь — пацанка, еще и безвкусно", "Ужас, как такие фото можно выставлять", "Вообще непонятные фото, никакой четкости, красоты и "грации", - прокомментировали подписчики", "На самом деле очень пошло. Хвастается тем, чем ее наградила природа. В ее возрасте ведет себя слишком уж откровенно".

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Митчелл выложила романтическое фото с избранником. В кадре дочь Фреймут позирует с закрытыми глазами, нежно прислонившись к груди любимого. В ответ иностранец обнял девушку за талию, а на следующем снимке и вовсе поцеловал ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой