Продюсер Алена Мозговая всегда вела активную деятельность в Сети, когда ее страничку в Facebook заблокировали в связи с некорректными высказываниями в адрес российских оккупантов, она тут же завела аккаунт в Instagram, где продолжила говорить о войне. После восстановления Мозговая вновь вернулась в Facebook.

Алена Мозговая, Дэвид Аксельрод
Алена Мозговая, Дэвид Аксельрод и их дочь Соломия

Так, на днях в микроблоге Алены появилась свежая фотография ее семилетней дочери Соломии, которую она перепостила со страницы своего супруга популярного украинского певца Дэвида Аксельрода. В кадре девочка позировала в яркой вышиванке с венком на голове.

Соломия - дочь Алены Мозговой и Дэвида Аксельрода

«Кажуть люди я сама, наче квіточка, Що пливуть мої слова, як та річечка, Що душа моя співає, мов сопілочка. А я просто українка, україночка…»💛💙»,- гласила подпись под снимком.

В Сети тут же стали комментировать. Многие отметили пристальный взгляд Соломии, который буквально западает в душу.

«Ох і погляд! Просто поціляє в душу. Дуже гарна Людина», «Ой тії очі😍💙💛», «Дуже симпатична!!!І тато і мама-як замовлення під ксерокс!!!😄Щастя вашій сім'ї!!!», «Квіточка! Татова дівчинка! Мамина помічниця!», «Не проста україночка, а чарівна», «Неймовірно красива дівчинка.❤️», «Яка вже доросла! Красунечка!», - писали в Сети.

Напомним, что 7-летняя Соломия – это третий ребенок Алены Мозговой. У продюсера есть еще 28-летняя дочь Зоя, имени отца которой она, почему-то тщательно скрывает и 22-летняя дочь Евгения от другого популярного украинского певца Александра Пономарева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой