После завершения карьеры в «ВИА-Гра», где Надежду Мейхер-Грановскую называли одной из самых соблазнительных участниц группы за все время ее существования, артистка попробовала себя в разных направлениях, начиная с творчества, заканчивая бизнесом. Сегодня знаменитость является владелицей собственного бутика одежды, где продаются весьма оригинальные, а порой даже соблазнительные наряды. Стоит отметить, что на страничке бренда «Meiher by Meiher» в Instagram, Надя лично демонстрирует свою продукцию.

Так, на днях 40-летняя Мейхер поделилась фотографией, где позировала посреди поля в молочном боди с внушительным вырезом в зоне декольте, который наполовину оголил грудь артистки, облегающей юбке и прямом жакете.

Чтобы выглядеть в кадре более эффектно и тем самым привлечь внимание к бренду, Надя приняла соответствующую позу, максимально акцентировав внимание на свои природные красоты, что не могло не вызвать фантазии поклонников.

"Goddess of agriculture" (Богиня земледелия/плодородия),- написал один из читателей блога.

Напомним, что в 2014 году певица Надежда Мейхер вышла замуж за российского бизнесмена Михаила Уржумцева. Недавно русский муж артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой