Звезда «Аферистов в сетях» ведущая Елена Кристина Лебедь вместе со своим возлюбленным экс вице-премьером Павлом Розенко с начала войны в Украине находилась в Киеве. О том, как протекает ее жизнь, знаменитость регулярно рассказывает на своей страничке в Instagram.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

Так, на днях знаменитость возвращалась с магазина с покупками и решила сделать несколько фото. В кадре звезда «Аферистов» предстала в мини-платье в цветочек, ярко-оранжевом худи и стильных кедах с носками. Дополнили образ стрижка пикси и очки с оранжевыми стеклами. Стоит отметить, что выглядела она в этом образе, как девочка-подросток.

«Когда купила все, шо надо💪 Даже кабана🐗 - для Сары🐶»,- подписала фотографии звезда.

В Сети тут же стали обсуждать: «Ви така крута, обожнюю вас 😍🔥», «Яка крута, боже я тащусь від тебе😍», «Как иметь такую шикарную фигуру поделитесь секретом❤️», «Скучаю по аферистам❤️», «Прикольный кабан 😁», «Яка крута, боже я тащусь від тебе😍»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в ссамом начале войны в Украине невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, как реагирует на сирену - "Это Украина, детка!"(видео)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой