Макс Барских с начала полномасштабного вторжения россии в Украину превратил свой аккаунт в Instagram в информационное пространство. Недавно артист поделился кадрами, как люди вынуждены пешком через поля эвакуироваться с оккупированных территорий. В частности, певец акцентировал внимание на своем родном городе — Херсоне.

Макс Барских посвятил новую песню ВСУ и народному сопротивлению
Макс Барских посвятил новую песню ВСУ и народному сопротивлению

Как отметил Барских, соответствующие кадры являются свидетельством того, как беженцы из его родного Херсона направляются в сторону Кривого Рога.

"Людям приходится преодолевать огромные расстояния пешком или на велосипедах. Позади осталась мирная жизнь, дома, работа, друзья, соседи... С собой они несут боль и страх перед неизвестным", - рассказал Макс Барских.

Также украинский артист резко обратился к гражданам рф.

"Тем россиянам, кто забыл, какой сейчас год на календаре, я напомню – это 2022-й. И все это с моей страной делает ваша по надуманным поводам и по вашему молчаливому согласию! Но мы обязательно вернем себе то, что вы украли!", — подчеркнул Макс Барских.

Напомним, ранее мы писали о том, что на станции метро "Майдан Незалежности" состоялся концерт Макса Барских. С первых дней войны певец жестоко осудил режим владимира путина. Теперь музыка, ранее занимавшая все его время, отошла на второй план на фоне поддержки и защиты своей страны от российских войск.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой