Украинской певице и телеведущей Оле Цибульской неоднократно припысывали головокружительные романы со многыми влиятельными мужчинами, в том числе с артистом DZIDZIO. Сама же 36-летняя исполнительница утверждает, что остается верной своему любимому и они очень счастливы в браке. Пара воспитывает 7-летнего сына Нестора, который растет очень смышлёным мальчиком.

Оля Цибульская
Оля Цибульская с мужем и сыном

Сегодня, Оля Цибульская обрадовала поклонников радостной новостью. На своей странице в Instagram звезда опубликовала несколько фото с девочкой на руках. По ее словам, она стала крестной мамой маленькой принцессы.

Оказывется, ее брат Сергей и его жена Анастасия недавно стали родителями, а сегодня решили крестить своего ребенка.

"Знакомьтесь ❤️Это Иванка❤️Моя крестница. Дитя, рожденное под звуки взрывов, от большой любви. Иванка стала нашим светом в этой войне, потому что мужественно встретила этот мир с первых секунд и показала - жизнь побеждает. Любовь может все! Поздравляйте манюню с крещением, а меня с дочерью", - написала Цибульская.

Поклонники артистки тут же засыпали ее поздравлениями и восхищенными комментариями, отметив ее сходство с новорожденой малышкой.

"Поздравляю, Оля!!! Всем жизнь!!!❤️", "Вы так похожи, это просто невероятно", "Поздравляю и вас, и манюню🤗 Пусть растет здоровой, счастливой и под мирным небом. Чего и вам, Оля, желаю от всего сердца", "Большие поздравления Вам 🌷🌷🌷 Пусть Иванка растет здоровой и счастливой под мирным небом и радует своих родителей и Вас".

Кстати, Надя, которая уже давно является музой и главной вдохновительницей группы DZIDZIO, родила своего первенца — сына Дениса, а Олю и Михаила (Дзидзьо) пригласила стать его крестными родителями. С тех пор Дзидзьо и Оля Цибульская являются кумовьями.

Читай также о том, что Оля Цибульская отметила, что с теплом относится к Народному артисту Украины Павлу Зиброву, поскольку несмотря на свою известность, он очень простой и скромный человек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой