Актёр «Студии Квартал-95» Юрий Великий с первых дней войны продолжает поднимать боевой дух украинцам. Пародист записывает смешные пародии и, конечно же, открыто стебётся над путином и русскими гражданами. Этот раз не стал исключением!

Недавно Юрий Великий снял пародию на разговор двух диктаторов – российского президента владимира путина и президента Беларуси Александра Лукашенко.

В новом ролике звезда "Квартала" пародирует Лукашенко. В частности, украинский актер продемонстрировал, какие отмазки белорусский президент придумал, чтобы не нападать на Украину.

"Президента России Путина по-прежнему не покидает идея открытия второго фронта со стороны Беларуси. Интересно, какие в этот раз отмазки пустит в ход усатый диктатор, понимая, что вступление в войну в Украине для него обернётся полным провалом", — так прокомментировал видео с пародией Великий

"Слушайте, а давайте мы нападем на них неожиданно. Мы нападем на них тракторами. Неожиданно же? Стратегия очень хитрая. Будем использовать эффект неожиданности. Украина ожидает, что мы нападем, а мы не нападем", — говорит Лукашенко в роли Великого.

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать: "Юрка, так держать! Хоть кто-то может в это время действительно рассмешить!", "Юрий Великий лучше разбирается в белорусской ситуации, чем правительства некоторых стран", "Орден за такую замечательную интерпретацию этой аббревиатуры! Класс", "Юрий! Вы можете заменить один из этих людей, с Вами будет мир и хорошее настроение! Я вас! Смеемся, не сдадимся!".

Напомним, ранее мы писали о том, что после концертов в россии Таисия Повалий отправилась петь в беларусь, с территории которой было выпущено по меньшей мере 650 ракет по Украине с начала полномасштабной войны и в которой, как стало известно, белорусы обновляют технику на границе с Украиной и личный состав.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой