Ада Роговцева накануне дня рождения записала видеообращение к поклонникам и призвала не дарить ей цветов после выступления 16 июля. Вместо этого звезда хотела бы, чтобы публика сделала взнос для благотворительной организации "Дрібне сузір'ячко", которая занимается помощью для защитников.

Артистка заявила , что сейчас невозможно что-то праздновать и радоваться, ведь это - удел мирной жизни.

"Для актрисы большая радость, когда в День рождения – вечерний спектакль. 16 июля в Октябрьском дворце в мой День рождения мы сыграем спектакль "Похоже на счастье". Сегодня, как обычно – буду играть! Золотые мои зрители! Прошу вас! Не нужно цветов. Я много имела их при жизни! Они радуют меня и радуют, но настоящая радость дает возможность приблизить Победу! Разве мы радуемся сейчас? Разве можем что-нибудь праздновать? Вместо букета – на карту Дрібне сузір‘ячко. Ибо аккамуляторы, дальномеры, ремонты машин….и….и….и…. перечни бесконечны и множатся!!!! Благодарю вас, родные! Победы желаю! Тогда попразднуем!".

Кроме того, накануне стало известно, что книга актрисы "Свідоцтво про життя", которая вышла в свет в 2013 году и была раскуплены, снова появится на прилавках.

"Накануне моего – ой Боже 85-го! – дня рождения, открывается предпродажа нового издания этой книги. Второе издание выходит в свет почти через 10 лет – обновленное, дополненное, на украинском языке", – рассказала звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ада Роговцева активно поддерживает солдат ВСУ: кормит и стирает им носки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой