Тина Кароль – певица, которая не только заняла свою нишу в сердцах украинских слушателей, но также отметилась активным участием в благотворительных концертах во время войны. Недавно 37-летняя артистка рассказала о разговоре со своим 67-летним отцом Григорием Либерманом, прежде чем он решил присоединиться к добровольцам территориальной обороны. Запись этого интервью опубликована на странице звезды в Facebook.

Как сообщила Тина Кароль, ее 67-летний отец после нападения россии на территорию Украины присоединился к добровольцам территориальной обороны. По ее словам, папа мог бы покинуть страну, но захотел защищать свою Родину.

"Папа просил о нем много не говорить. Они с мамой остались. Он сказал: "У тебя, доченька, есть свой фронт, а у меня свой. Я очень хорошо разбираюсь в военном деле, я буду помогать молодым ребятам», – сказала певица.

В заключение Кароль подчеркнула, что после полномасштабного вторжения россии в Украину еще не виделась со своими родителями.

"Берегите своих родителей, чаще говорите как сильно вы их любите ❤️❤️❤️", "Какие красивые, теплые отношения у Тины с папой. Он пошел на войну! Вот патриот Украины!", "Видно, что папа любит свою дочь", "Такие родные", "Папа это каменная крепость, сталь, нежность, опора 👏", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, родной поселок девушки – Оротукан, Магаданской области Российской Федерации, там семья Либерман оказалась из-за командировок родителей. Папа и мама Татьяны, Григорий Самуилович, конструктор в строительной компании, и Светлана Андреевна (девичья фамилия Журавель), по образованию оба инженера, поэтому часто меняли место жительства по работе. Украина была отечеством для обоих родителей, они родились и учились в Западной ее части: отец девочки 1958 рождения, родом из Тишковцев Черновицкой области, а мать родилась в 1960 году, в Ивано-Франковске.

Тина Кароль с семьей
Тина Кароль с семьей

Ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-Stories Кароль появилось новое фото. На нем Тина предстала в элегантном длинном платье молочного цвета. Такой look также подчеркнул пышный бюст знаменитости и красиво обнажил одно плечо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой