Рэп-исполнитель Алексей Потапенко или ПТП, как и большинство популярных звезд, продолжает поднимать боевой дух и лечить души своим творчеством. Многие поклонники не устают восхищаться его талантом, смелостью и внешним видом. Но после признания о параличе лица — музыкант вынужден был пропасть на время из соцсетей.

Оказывается, находясь за границей, мужчина Насти Каменских осудил лицевой нерв. Из-за отсутствия своевременного лечения половину лица рэпера просто парализовало. Алексей Потапенко не мог ни говорить, ни тем более петь.

Несмотря на паралич лица, ПТП приезжал на благотворительные концерты, показывая тем самым свою поддержку и солидарность украинцам.

С тех пор прошло достаточно времени, чтобы слегка реабилитироваться. И выяснилось, что любимому Каменским действительно стало легче.

Так, на личной странице в социальной сети Instagram. Потап записал решение, которое посвятил теракту в Виннице. В кадре можно заметить, что Алексей уже может говорить, а его артикуляция четкая и понятная. Тем не менее, последствия простуды нерва еще не прошли. На лице мужчины видна асимметрия, а разговаривает он все еще на одну сторону.

"Я хочу поддержать все города, которые я не назвал в этом стихотворении: Николаев, Кременчуг, Краматорск", - написал Потап.

Напомним, ранее мы писали о том, что с первого дня военного вторжения российских кафиров на территорию Украины певица Настя Каменских находилась за границей, где регулярно выступала на благотворительных концертах и ​​собирала средства на помощь родной стране. Все это время рядом с ней был ее муж – продюсер рэп-исполнитель Потап .

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой