О визите Оли Поляковой в военный госпиталь стало известно 13 июля. В медучреждении Суперблондинка выступила для врачей, а к тяжелораненым бойцам зашла лично и, по словам продюсера Михаила Ясинского, доказала, что "настоящая, народная".

"Она дарила врачам, персоналу, идущим на поправку бойцам свой талант, поднимала настроение людям, получала овации, а уже через пол часа попала к раненым, которые не смогли быть на концерте. Она пришла поддержать их, а вышла оттуда вся в слезах, ее просто трясло. Конечно, никаких фото и подробностей" ,– отметил Михаил Ясинский.

К слову, харьковчанка Ольга Калениченко, муж которой был в одной из палат, поделилась впечатлениями от визита Поляковой.

Прежде всего девушка отметила, что раненые находятся на территории настоящего медицинского городка, где каждое отделение – двух-, трех- и даже пятиэтажное здание. Для того чтобы обойти его полностью, нужно не один час, но певица якобы зашла в каждую палату с ранеными бойцами.

"Она была без камер и сопровождения. Сама с каким-то другом. Просто одета, со слегка мокрыми волосами, потому что идет дождь. Никакой свиты, никакого пафоса и заранее подготовленного коридора для звезды. Никакой заготовленной речи или пустых напутствий. Она просто заехала в госпиталь, чтобы каждому из бойцов лично сказать "спасибо", – рассказала Ольга Калениченко в фейсбуке.

Более того, по ее словам, в одной из палат Полякова прослезилась, а от ее мужа приняла браслет: "Чтобы поделиться благодарностью за такую искренность, муж снял с себя браслет и отдал ей. А она его сразу одела".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, чтоОля Полякова ошарашила признанием о своем муже: "Я захожу к Вадику в комнату и вижу..."

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой