После того, как певица Злата Огневич стала героиней шоу «Холостячка» и победила в шоу «Маска», ее популярность возросла в разы. Сегодня за жизнью артистки следят миллионы поклонников, которые нее пропускают ни единой публикации звезды.

злата огневич, фото, видео, инстаграм, холостячка
"Холостячка" Злата Огневич рассказала о недостатках партнера

Так, на днях в общении со своими почитателями Злата Огневич решила поднять вопрос о распространении слухов и сплетен, которые часто возникают вокруг ее персоны и других звезд.

«Ну и моя любимая тема – это сплетни! Люди, которые никогда не работали со мной в команде, почему-то лучше меня знают, кто сколько получает денег, как проходят мои туры. Даже, что мы едим! При этом никогда не имели со мной дел!

А также мне иногда рассказывают, такое гадкое и мерзкое, что говорят за моей спиной, это тоже самое касается и отношений. Речь о мужчинах, которые даже не в моем вкусе. Но говорят – было. Если красивая женщина – она со всеми» - жаловалась артистка.

Напомним, что на днях Злата Огневич призналась в отношениях с женатым мужем. Судя по всему, Злате неприятно вспоминать об этих отношениях. Как отреагировала артистка, читай здесь.

Ранее мы писали о том, что отношения Златы Огневич и Андрея Задворного не сложились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой