В конце февраля Максим Галкин, Алла Пугачева и их дети Лиза и Гарри уехали в Израиль. Звездное семейство поселилось в особняке брата Максима Дмитрия в местечке Кесария, который местные называют «израильской Рублевкой». Преданные поклонники знают, что каждый год Примадонна с семьей отдыхает в Юрмале, на роскошной вилле «Марта». Судя по этому, артистка не стала изменять своим привычкам, поэтому сейчас она с семьей наслаждается долгожданным отпуском около моря.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Так, некоторое время назад Максим Галкин выставил видеонарезку с кадрами, сделанными с родными во время прогулок, купаний, полетов и не только. На кадрах видно, как сын Гарри катается на велосипеде, бегает у яркого цветущего дерева, танцует на фоне стены из ракушняка, фотографируется на детском празнике.

Еще в ролике появляется его супруга Примадонна, дочь Лиза, Андрей Макаревич и Борис Гребенщеков, а также другие люди.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо семейного ролика, после чего засыпали Максима восторженными комментариями: "Велика повага вам і вашій чудовій сім'ї", "Благополучия чудесной семье! Процветайте, назло всем злопыхателям!", "Интересно. Приятного отдыха и впечатлений", "Счастья вам и вашим родным!", "Как дети выросли! Гарик – копия Максима", "Как стало на душе тепло после просмотра. Вот оно – настоящее семейное счастье", "У вас такая прекрасная семья! Приятно наблюдать как растут детки", "Рады, что вам там хорошо", "Будьте счастливы всегда", "Рада, что у вас все хорошо! И Алла выглядит потрясающе. Она красотка у вас".

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин перебрались в Юрмалу. Примадонну засняли на пляже вместе с Лизой и Гарри во время прогулки. А вчера, в Сеть «слили» новые фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой