Злата Огневич, настоящее имя – Инна Леонидовна, до реалити-шоу "Холостячка-2" не любила рассказывать о своей личной жизни. В результате певице неоднократно приписывали романы с влиятельными мужчинами. В тусовке шоу-бизнеса начали ходить слухи, что звезда встречалась с главой администрации одного из бывших президентов. Сама артистка призналась, что ее отношения с женатым мужчиной продлились недолго. Об этом красавица рассказала в программе "Светская жизнь".

Так, в беседе с Екатериной Осадчей Злата опровергла все эти слухи о романе с женатым мужем. Судя по всему, Злате неприятно вспоминать об этих отношениях, о чем свидетельствует ее реакция:

“Откуда такая информация? Для меня это табу. Были такие отношения, когда я узнала, что мужчина женат. Впоследствии он мне сказал, что он женат, но он вообще не очень серьезно к этому относится, и я сказала – нет, я не хочу этих отношений”.

Напомним, ранее мы писали о том, что отношения Златы Огневич и Андрея Задворного не сложились. Позже в эфире пост-шоу проекта выяснилось, что победитель "Холостячки" привлекал главную героиню своим холодом и отстраненностью именно тем, чем сразу оттолкнул всех зрителей. Со временем знаменитость с горечью признала, что кардинально ошиблась с выбором, и они "порвали" через полтора месяца отношений. В эту трудную минуту рядом с ней был другой участник проекта - Максим Тарапата. Сейчас они вместе гуляют, общаются и даже ходят на свидание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой