Дочь единственного сына Софии Ротару – Руслана Евдокименко – Соня уже давно живет в США. Там молодая девушка получает образование, а в свободное от учебы время подрабатывает моделью. Судя по многочисленным фотографиям в Instagram, София часто снимается для модных глянцев в дизайнерских нарядах и ведет достаточно роскошную жизнь.

Так, на днях мы рассказывали, как самая младшая наследница Ротару в модном костюме отдыхала в одном из ресторанов Беверли-Хилз (штат Калифорния США), куда прилетела из Европы.

«Побег из Европы в сердце Беверли-Хиллз»,- подписала снимки Соня.

А на днях Соня показала, как расслабляется по вечерам и впервые позволила себе опубликовать фото из ванной комнаты. В кадре видны только колени Софии и пена, а так же интерьер с отделкой из натурального дерева.

Так же в микроблоге можно увидеть кадры из ресторана.

И недавнего отдыха на Кипре.

Ну что сказать, красиво жить не запретишь.

Напомним, что во время войны, практически вся родня Софии находится в Украине (по крайней мере, отец и брат, которых в начале войны словили во время нелегального пересечения границы). В этом им помогал 25-летний гражданин Молдовы. СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой