Ранее Оля Полякова собирала украинские стадионы поклонников, а после полномасштабного вторжения выступала на европейских спортивных площадках, поддерживала сборную и гастролировала с благотворительными концертами по миру. На днях певица вернулась домой в Украину и уже успела дать концерт в столичном метро, ​​выступить перед военными, посетить пострадавшие города Киевщины, где пообщалась с местными жителями.

Оля Полякова
Оля Полякова

По словам Поляковой, по возвращении домой она стала более спокойной. И добавляет: многие ее подружки, которые также из-за боевых действий вынуждены были уехать с детьми за границу, хотят только скорейшего возвращения домой. Приехав в Украину вместе с младшей дочерью, певица заметила некоторые изменения в домашнем обиходе. К примеру, отныне у мужчины в спальне рядом с халатом висит автомат.

«Я захожу к Вадику в комнату и вижу – висит домашний халат, полотенце и на нем большой автомат. Спрашиваю, что это у тебя в спальне автомат, а он говорит: «А где он должен быть?». Мой муж находится в терробороне, у него есть бронежилет, оружие. И когда он забирал меня, тоже был с оружием. Это наша новая реальность», - рассказала тренер.

Оля Полякова с семьей
Оля Полякова с семьей

Кроме того, певица поделилась тем, как ее дети изменились после полномасштабного вторжения, в первую очередь младшая дочь Поляковой - Алиса. Сейчас мама называет дочь невероятной патриоткой, говорит, что поет повстанческие песни на пляже, а засыпает, покрываясь флагом Украины. Также 10-летняя девочка перешла в общении на украинский язык.

«Она абсолютная патриотка, покрывающаяся ночью флагом, понимаете? Носит его с собой, укрывается, а утром хорошо его складывает. Она упорная националистка, по-хорошему говоря. Алиса перешла без проблем на украинский. Это очень круто, потому что перед этим я не могла заставить ее говорить по-украински. Я даже об этом написала пост: не знаю, кого они там денацифицируют, но то, что они украинизируют наших детей и нас – это 100%», - прокомментировала Полякова.

Муж и дети Оли Поляковой
Муж и дети Оли Поляковой

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова рассказала, что 24 февраля, когда вместе с дочками уезжала за границу, просила пограничников, чтобы они выпустили и ее мужа Вадима. Артистка очень переживала и не хотела оставаться одна.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой