Как некоторые поклонники и предполагали, отношения Златы Огневич и Андрея Задворного не сложились. Позже в эфире пост-шоу проекта выяснилось, что победитель "Холостячки" привлекал главную героиню своим холодом и отстраненностью, именно тем, чем сразу оттолкнул всех зрителей. Со временем знаменитость с горечью признала, что кардинально ошиблась с выбором, и они "порвали" через полтора месяца отношений. В эту трудную минуту рядом с ней был другой участник проекта - Максим Тарапата. Сейчас они вместе гуляют, общаются и даже ходят на свидание.

Злата Огневич сделала громкое заявление
Злата Огневич сделала громкое заявление

Интересно, что после окончания съемок романтического проекта Андрей Задворный и Макс Тарапата продолжают дружить и быть публичными. Оба холостяка являются активными пользователями соцсетей, где поклонники могут видеть все, что нового происходит в их жизни.

Недавно фоловеры заметили изменения в экс-возлюбленном Злате Огневич. Видно, Андрей Задворный начал отращивать себе бороду. Он пообещал подписчикам, что побрит только тогда, когда Украина победит в войне с россией.

Андрей Задворный отрастил себе бороду и стал копией Макса Тарапаты.
Андрей Задворный отрастил себе бороду и стал копией Макса Тарапаты.

Пользователи Сети сразу начали писать мужчине в личные сообщения о том, что он стал очень похожим на своего бывшего конкурента Максима Тарапату.

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич в личном Instagram-аккаунте в очередной раз подняла вопрос разбитого сердца. По ее словам, подписчицы ее спрашивают, как вести себя после разрыва с любимым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой