Из-за естественной склонности к полноте Тина Кароль вынуждена соблюдать специальную диету и не забывать о физических нагрузках. Сейчас ее осиной талией и стройными ножками любуется вся страна, но немногие знают, что к такому результату знаменитость шла долго и настойчиво. До полномасштабного вторжения россии в Украину артистка регулярно публиковала видео своих тренировок в Instastories, а ее фан-группы размещали их на собственных страницах в соцсети.

Тина Король
Тина Король

Самые преданные поклонники знают, что недавно Тина Кароль отказалась употреблять продукты животного происхождения. По ее словам, в Намибии она поняла, что люди и животные равноправны детьми природы.

А вот, например, в сезон арбузов 37-летняя певица придерживается специальной фруктовой диеты. Врачи предупреждают, что такой рацион может оказаться опасным.

Тина Король
Тина Король

То, что поп-дива предпочитает блюда с низкой калорийностью, знают все. Подобно до того, как Тина берет на стол постные продукты, а на работу — лоточки с едой. Однако, не всем известно, что Кароль вообще забыла о ресторанах и быстром питании.

Так, например, если ее сын Вениамин захочет, чтобы мама составила компанию в его любимом заведении, она охотно уйдет. Однако заказывать себе первое, второе и десерт — не будет.

Говорят, что Кароль обычно просит принести ей натуральное фруктовое время или просто кипяток. Такие напитки придерживают чувство голода и организм проще уберечь от жареного, жирного.

Тина Король
Тина Король

Кроме того, Тина просто обожает танцевать, а еще пробовать восточные практики, например стояние на гвоздях или йога.

Тина Кароль продемонстрировала свои навыки в йоге
Тина Кароль продемонстрировала свои навыки в йоге

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль после начала полномасштабного вторжения России в Украину то и делает, что ездит с благотворительными концертами по миру и собирает деньги для Украины. В связи с большой загруженностью фанаты даже не предполагали, что певица остается время на личную жизнь, однако днем ​​9 июля она доказала обратное.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой