Колумбийский шеф-повар Эктор Хименес-Браво, который продолжает встречаться с украинкой и мечтает создать с ней семью, продолжает подогревать интерес к своей персоне. Недавно звезда "МастерШеф" дал понять своим фолловерам, что не показывает лицо своей любимой, потому что боится потерять ее из-за публичности. А теперь ресторатор обнародовал в своем Instagram фотографию с девушками в вышиванках.

Эктор Хименес-Браво, мастершеф
Эктор Хименес-Браво

В публикации Эктор поздравил своих поклонников с Днем семьи и заговорил о большой украинской семье, имея в виду всю нацию.

Надо сказать, что на символическом снимке не было любимого шеф-повара. При этом в кадре Эктор был одет в вышиванку с голубым узором. Он искренне улыбался в компании красивых украинок.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: "А девушка нормально воспринимает вас с другими женщинами?", "Вы замечательный человек, мира и счастья вам в нашей процветающей стране", "Вместе поддерживаем украинские семьи".

Ранее мы писали о том, что на своей странице в Инстаграме Эктор Хименеса-Браво написал трогательные слова, посвященные Львову. Он отметил, что в обеденное время улицы переполнены людьми. Они проводят время в кафе, гуляют и на мгновение создается впечатление, что снова вернулось мирное время.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой