Недавно во время общения с подписчиками в Instagram-stories Ирина Сопонару призналась, что в ближайшее время планирует вернуться в Киев с возлюбленным Рисом.

В планах у артистки — работать, волонтерить и жить свою жизнь даже в военных условиях.

Звезда не призналась, поедут ли с ней родители, однако, учитывая то, что вся семья жила у ее сестры в Лондоне, скорее всего, они останутся до наступления в Украине относительной безопасности.

В Великобритании комикессе наконец удалось отвлечься от работы и уделить время близким. Трогательными кадрами с родными звезда изредка делилась с фолловерами.

Один из таких появился в stories Сопонару вчера днем. На кадре артистка позирует с ярким макияжем и укладкой в компании мамы. Черно-белое фото создает впечатление, будто женщины сделали одинаковый маникюр.

Ирина Сопонару показала маму Тамару.

Отметим, для Ирины и Натальи мама Тамара всегда была близкой подругой, которой можно доверить все. Несмотря на то, что у родных не было возможности часто видеться, отношения на расстоянии всегда оставались теплыми и доверительными.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что На лужайке с бокалом шампанского: звезда «Женского квартала» Ирина Сопонару показала, как "тусит" в Лондоне (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой